Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Проблемы женского здоровья

Их нет...в плане море. Женская система - система иньская(вода...),поэтому очень динамична и лечится прекрасно(быстро и эффективно).

Так откуда же разруха...???

Так и  хочется сказать "вместо милых СМС появился ПМС...", но дело вовсе на шуточное.

1.Грамотными стараниями традиционной медицины. С хирургией и паталогоанатимией дела "состоят более чем прекрасно" тут уже нос  на руке выращиваем(на собственной,для совметимости...) и потом на лицо пришиваем(недавно в Китае было...),"девочек на мальчиков и обратно" так просто на ура...

А вот с терапией - там где лечить надо... Что кроме антибиотиков изволим предложить...???

Все заболевания(и женской половой сферы в том числе...) всегда начинаются с фазф воспаления,которую...ну да...эффективно давим антибиотиками,а вместе с воспалением вся систему выделения и не только.

А мочеполовая,она не через дефис пишется,а совместно,это вообще одна система,так что "протравив выделительный тракт" товарищи очень быстро(в том и задача...) переводят фазы воспаления в "дегенерацию".А это сначала "выделения",потом кисты,потом миомы...о дальнейшем "развитии сюжета" даже думать тошно.

Бесплодие(клиническое...) лекго,вот просто на раз,достигается "масштабным применением антибиотиков" при обычном ОРЗ - ну да,обязаны отчитаться.

Да ,вся эта "разруха с последствиями" она не через день будет,тут чуть подождать надо. У кого как,собственно,ту от иммунитета зависит.

Антибиотики -это "мертвая вода".Ей в сказках труп поливают(обеззараживаем) перед оживлением "живой водой". Так и хочется спросить: живая вода то есть...??? Так и хрен ли травите...живое.

2. Здесь "динамизм женской природы" - как раз не очень. Фактор стресса. Почки садятся(реагируют на страх...),мочевой тот просто на раз и спазм.

Так что испугалась и никакого "дутья не нужно...(это как -то реклама была "из окна дуло...")

3. Вторичка. Это передача "вторичных" мочеполовых инфекций и флоры. Дело в том,что антибиотики эти заболевания не вылечивают,а "придушивают". После их применения кровь чистая,но в организме все есть,хот и подавленное(ярких симптомов не вызывают),а как раз это -хронику. И кто ж сопоставит.А поскольку каждый думает "у него все хорошо" -справка ж есть,вот и делятся. Тем более что флора типа хламидий она вообще антибиотиками не берется,лечится(причем эффективно...)  только микроволновым резонансом,что мы Вам и предлагаем:

 

ПМС

 

Бели

 

Эндометрит

 

Поликистоз

 
You are here: