Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



как калечит обычная медицина

Антибиотики

 

Правильный ответ на вопрос, а что такое «антибиотик» – мы не знаем, причём это ответ классической медицины. Неясен ни механизм, ни тем более последствия их применения. Ясно, что это отрава, которая травит всё живое. Возможно, благо состоит в том, что оно травит и попавшую в организм инфекцию, но опять-таки, как травит - оказывает некое удушающее действие, к которому эта зараза прекрасно адаптируется настолько, что повторное применение той же группы антибиотиков не оказывая никакого действия на инфекцию, прекрасно травит организм.

Статистически известно, что 80% всей дефектологии, а это оглохшие и умственно отставшие дети - это просто последствия применения антибиотиков у детей до года. Оставшиеся 20% - это появление патологии у детей в семьях, где эта патология уже существовала. Так в семьях, в которых у родителей есть проблема слуха, появляются вполне нормальные слышащие дети. С вариантом наоборот всё проще - у ребёнка до года поднимается высокая температура, и врач по приказу Минздрава просто обязан назначить группу антибиотиков, после чего возникают разные виды патологии, вплоть до развития глухоты и любых иных проблем. Нужно иметь в виду, что применение антибиотиков до года, когда у ребёнка не сформировался собственный механизм иммунитета, и его иммунитет полностью подпитывается иммунитетом мамы, это более чем недопустимо.

Понятным штатным действием антибиотиков является резкое снижение иммунитета, вплоть до полного его подавления, которое в детском возрасте может иметь самые катастрофические последствия.

В то время как развитие традиционной науки, в том числе гомеопатической, и современные методы энергоинформационной коррекции, которые являются простым развитием гомеопатического метода, дают более чем устойчивый результат как у взрослых, так и у детей. Особенно у детей, поскольку все эти методы основаны на механизмах иммунопротекции и иммуностимуляции и не содержат химических реагентов, способных подавлять иммунитет. Именно поэтому современная классическая медицина, не имея ни малейшей возможности противопоставить этим методам что либо реально действующее из собственной практики, так старательно давит их, используя при этом возможности законодательной базы, а также по простому используя административный фактор реализуемый приказами Минздрава.

Возможно, именно поэтому сейчас существует единое министерство здравоохранения и туризма.

И действительно польза от отдыха для вашего здоровья может быть гораздо больше, чем обращение в структуры официальной медицины.

 

 

Прививки у детей

 

Рост детской смертности - ни что иное как последствие обычной «прививочной» деятельности. Прививка как таковая, не вызывая никакого полезного действия, не стимулируя иммунитет, просто «подсаживает» в организм ослабленную вяло действующую инфекцию, заражая его. Другое дело, что процесс этот вялотекущий и аукнется не сразу. Но сама идея прививки предполагает наличие «хорошего здорового организма», поскольку даже в классической медицине есть понятие «переносимость». Но наша экология, питание, образ жизни, стресс приводит к появлению уже в роддоме детей с заведомо сниженным иммунитетом вплоть до имуннодепрессии, когда у организма вообще мало жизненных сил. Активная повальная вакцинация уже в роддоме в этих условиях приводит к  повальному развитию патогенеза, попросту говоря, к появлению и формированию заболеваний у детей. Получение ребёнка уже из роддома с жёлтым цветом белков глаз после прививки от гепатита стало почти нормой. А пожелтение белков - это предфаза острого гепатита, когда желтеют не только белки, а и все кожные покровы. Наличие желтых белков - это уже острое состояние воспаления печени, которое нужно обязательно пролечивать.

Здесь непонимание классической медициной механизмов иммунитета приводит к практическому геноциду и истреблению нации, поскольку в соответствии с распоряжением Минздрава, вакцинация новорожденных происходит автоматически ещё до первого кормления грудью – когда ребёнка первый раз передают на руки матери. Нужно иметь в виду, что до года ребёнок не имеет собственного иммунитета - он биологически связан с организмом матери, о чём совершенно не в курсе классическая медицина, которая с большим трудом освоила тот факт, что именно в грудном молоке матери содержатся те самые имуннопротекторы, которые и создают иммунную защиту ребёнка. Поэтому проводить вакцинацию на организм, который лишён всякого иммунитета, а сейчас это происходит именно так, - это не более и не менее как преступление против здоровья нации.

Возникает вопрос - зачем они это делают - просто для личной перестраховки, а точнее – от беспомощности современной классической медицины по борьбе с заболеваниями, возникающими обычным путём. Грубо говоря, поскольку дети сейчас рождаются болезненными, и вместо того, чтобы пытаться заботиться об их нормальном развитии, они просто «добивают» их абсолютно неадекватной вакцинацией для того, чтобы поставить себе галочку в отчёте «мы сделали все, что могли».

 

 

Об инфекциях

Ну ладно, с хроническими заболеваниями они не борются, ну вроде бы и не обещали - «поможем чем можем, хоть как то чего то», но человечество умирает не только от инфарктов, инсультов, и онкологии, но и от инфекций, вызывающих эпидемии, к которыми традиционная медицина успешно борется вакцинами -  так хрен-то! По не слишком рекламируемым данным ВОЗ «применение вакцинаций не оказывает существенного влияния на эпидемиологический порог» - вот и все, соответственно, только для самоуспокоения, что на самом деле далеко не так. Всё это основано на полном непонимании механизмов иммунитета и самой вакцинации. Всё это началось с той самой оспы, когда опытным путём было установлено, что молочницы – те, кто занимается дойкой коров, никогда не болеют оспой. Исследование показало, что при дойке коров сквозь трещины в коже в их организм попадает «коровья оспа», в связи с чем они оспой человеческой не заболевают. Применение полученной вакцины дало весьма эффективный результат - люди оспой болеть перестали, однако стали от неё медленно умирать.

Read more...
 

Чудеса классической медицины

С тех пор, как после Галена хирургическое направление стало практически заменять функциональную медицину, наметился ещё один интересный нюанс. После обнаружения создателем микроскопа Антони ванн Левенгуком тех самых «маленьких животных», оказалось, что нахождение их в организме человека способно вызывать целый ряд заболеваний. В своём роде это было вполне «чудесное» открытие для медицинской науки просто потому что, наконец-таки практически в первый раз в истории человечества появилась та самая доказательная база о проблемах заболевания.

Если до этого вся медицина, включая Авиценну, занималась полной «химерой», а именно: слушала пульс, дыхание, осматривала состояние кожи, цвет языка, состояние ногтевых пластин, т.е. с точки зрения «нормальной медицины» занималась полной ерундой, то здесь появилась замечательная возможность наплевать на все эти «идиотские хлопоты» с исследованием человека и заняться совершенно замечательным делом - исследованием жизнедеятельности этих самых микробов и бактерий. Надо сказать, что господин Левенгук  работал по заказу винодельческих компаний, где и добился великолепных успехов, поскольку оказалось, что качество вина зависит от жизнедеятельности тех самых бактерий и микрофлоры, которая, разумеется, также присутствует и в организме человека.

Read more...
 

Успехи современной классической медицины

Успехи?! Их просто нет, кроме, разумеется, хирургии и патологоанатомии. Читая на протяжении пяти лет курс по интегральной медицине, а это просто традиционная медицина в её современном компьютеризированном варианте, уже на первой лекции я ставил задачи - «что мы имеем, и что надо делать». Для того, чтобы определить базу современной клинической медицины, мы рассматривали всего два вопроса: откуда берутся вирусы и схема действия антибиотиков. Поскольку курс читался для специалистов, предполагалась оценка традиционных взглядов классических специалистов. Дискуссия начиналась с темы о происхождении вирусов. Тут же сыпались ответы «передаются контактным, воздушно-капельным путем и т.д.», - с этим вопросов не было, поскольку схемы передачи вирусов исследованы современной медициной более чем тщательно, детально и подробно. И мы переходили к главному вопросу – откуда берутся вирусы. Ответы были самые разнообразные от «всегда были», до «из небесного эфира». Последняя версия - «из небесного эфира»,  - излагалась два раза, причём мужчинами возможно на почве нашей мужской романтичности и богатстве фантазий. Первая версия отпадала сразу просто потому, что даже не упоминая имя Господа нашего всуе, ясно из простого школьного курса физики, что наша вселенная вечно не существовала и инфекции всё же должны были откуда-то появиться.

 

Read more...
 
You are here: