Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Отзывы пользователей

Отзывы о "чудесных кнопочках"

 

В носу свербело, чих, обильные водяные сопли, без кашля и температур - дня три лечилась своими методами:соль, сода, электроактивированная вода, крем с аромамаслами, фармацией не пользуюсь, разве только капли в нос, если ночью дышать нечем. Состояние в этот раз меняться в лучшую сторону не спешило, наверное, из-за уменьшения количества питьевой воды, или перемен в погоде :).
Постепенно изучая и пробуя "Клуб здоровья семьи" , приняла пару раз сеанс "Сопли" ,один "Иммунитет", "Очистку мочеполовой системы", зарядила оливковое масло для лица "Лифтингом" и "Свечением", и на ночь приняла одну "Тревожность" ,чтобы по утрам ничего не тревожило :). Воду в этот раз пила талую сырую, её же заряжала, а ещё раза два чай мятный с 6-ю лимонными каплями.
Утром проснулась, забыв о тревожности, днём занималась творчеством "скоро Новый Год" ,пила талую воду ,а к вечеру....О-о!!!:" А я ведь целый день уже не чихаю и сопли не текут" И домашние заметили кардинальную перемену! На ночь снова была "очистка МПС" и масло для лица. Утром снова вернулась некоторая тревожность (на календаре конец декабря ,а в природе почти +10, и во-вот что -то зацветёт...???!!! А где же снег с метелями?:(... ), НО! шея не хрустела после сна ,как обычно, и в ногах какая-то легкость и мягкость :) Эх-х, кружочки-колокольчики! Помога-ают!!! :)))) Спасибо.

 

сегодня буду делать крем и обязательно воспользуюсь Вашей волшебной кнопочкой.....и буду ждать чуда спасибо Вам, Сергей Александрович

 

Здорово!!!1й день сеансы принимала через 15 мин,водой гладила шею.К вечеру шея перестала сильно болеть,уже поворачивалась без боли.После воды,было такое ощущение,как будто массаж со всей дури делалаи  и шея горела аж.2-й день по схеме(каждые 3 часа)Сегодня,тьфу,тьфу,тьфу-всё Ок,но сеанс приняла.Теперь на ночь еще приму.Спасибо.У меня 2 вопроса:1)остеохондроз у меня года 4(чуть ветер дунул-и капец)Сеансы проводить(хотя боли уже нет)каждый день на ночь,недели 2 или месяц?И второй вопрос:А можно принимать другие сеансы в эти же дни.Например:для кожи-Увлажнение,Омоложение и т.д?

 

теперь мне дают не больше 55 лет и когда я говорю свой удивляются и спрашивают у меня рецепты масок.

 

Доброго дня!Простите не знаю как Вас зовут,почему то ни кто не обращается к вам по имени ,видно засекречено )))Моя благодарность Вам за вашу таблетку,ох и выручила.Пару сеансов провела только вечером и результат на лицо .Болела ступня где щиколотка ,на ногу было не встать ходить очень больно,мази и врачи не помогли,мучилась 2 года.И какое было удивление что за пару сеансов боль прошла .Сейчас появляется боль когда нагрузка но стараюсь не давать, а вот что и с чего начинать лечить дальше так и не разобралась.Почитала отзывы,зашла к вам на сайт зарегистрировалась и дальше дело не пошло,на что не нажму все платно а сколько стоит не где не пишите,я слаба в компе может мой промах не могу понять как там что устроено на что нажимать.Или можно тут начать лечение только с чего,болячек хватает то.Кому не задам вопрос по вашему сайту в ответ тишина.Что посоветуете?

 

Интересно! Насчёт морщин судит , видимо, рано, а вот с мочевым проблема налаживается.

 

Результат у меня с первого раза!!! Я в шоке!!! Просто после мытья волос - взяла стакан заранее приготовленной холодной талой воды , с телефона три раза провела сие воздействие на стакан воды и ополоснула волосы вместо ополаскивателя - на утро не поверила своим рукам!!))) на ощупь волосы были мягче шёлка!!! Расчесались на раз два ( а это для меня проблема!!) Я в восторге!!! Сергей Александрович благодарю Вас!!  )))

 

я вот с неделю только пользуюсь Вашими кнопками)) а результаты на лицо!! в прямом смысле!! лицо будто похудело!! помолодело...ногти крепкие стали( хотя на них специально я не действовала- побочка видимо) . Скажите уважаемый С.А))) а что если на талую водичку кнопкой подействовать а потом опять её заморозить? в кубики льда - и протирать кожу ? сохранится ли инфа ? или всё таки лучше ополаскивать? Слышала что на талую воду инфа хорошо ложится а что если эту инфу заморозить? и по надобности доставать лёд и лицо от морщинок протирать? вопрос в сохранении инфы.

 

 

Как мне у Вас в на сайте нравится. Спасибо Вам большое.

Кстати, второй день только делаю процедуры, а аллергии нет. Вот буквально началась и закончилась.Надеюсь, не вернется)

 

 

очень приятное воздействие .Улучшилось настроение ,успокоилась, улыбалась .Зарядила воду. Прошла головная боль.

 

Спасибо огромное-преогромное! Все получилось! знаете, после первого сеанса на следующее утро волосы действительно сыпались меньше. А самое интересное - они начали пушиться....я не ожидала такого. Буду продолжать дальше.

 

Очень понравился ваш клуб! Столько всего интересного! Жаль, времени не хватает во всем разобраться - моему малышу полгода. В общем, спасибо, за то, что вы есть!

 

Спасибо, очень нравятся такие "побочные пустячки". Очень надеюсь на вашу помощь У меня после второго ребенка сыпались волосы сильно и так и не восстановились. Поэтому в этот раз я вообще в шоке была, решила, что остальных волос лишусь безвозвратно.Очень своевременная помощь. У меня только вопрос - почему вода обязательно кипяченая?

 

Благодарю ! Я сразу почувствовала воздействие от первого излучения - лёгкое покалывание щёк и тепло от затылка вниз, так я ощущаю потоки энергии. Попробую лечится.

Скопировала в дневник.

 

Спасибо! Скопировала, буду лечить. Появились пятна пока на кистях рук. При просмотре среагировал левый глаз, который начинает болеть при повышении давления. Может быть и зрительное воздействие идет от лечения? Приятный колокольный звон. Слышала ,что он лечит.

 

Ой большое спасибо! У меня алергия на коже, так после сеанса вся кожа иголками колола в течение 15 минут. Я ее еще и водичкой с массажем протерла. Класс мне очень понравилось, а во внутрь водичку можно? А то меня прямо потянуло выпить и я выпила что будет не знаю, но надуюсь что все будет хорошо.

 

Доброго дня! Значит-болезненные ощущения в обасти спины тоже могут быть резульатом воздействия?Или это итог моей трудотерапии-два дня намывала окна в квартире.Лечусь дня четыре,но,к сожалению не успеваю весь график- соблюсти-10,12,15,18-получается два-три сеанса днем и ночной....Спасибо!

 

спасибо Вам огромное за отзывчивость и ответственность-то бишь отвечаете всем нам подробненько...А я -то думаю-что это меня на трудовые подвиги тянет!Прям летать охота!А это-"побочный фефект" стало быть....

 

 

Большое спасибо за Ваш труд! Провела все очистки, сейчас пью конституционный сбор. Я по конституции флюористическая флюорика, мне 62 года. очистку проводила в течение полу года. Сейчас много проблем ушло- это очень радует! Но появились боли и хруст в суставах и ограничивается подвижность...Поможете исправиться??? Благодарю!!

 

очень приятно! Я Татьяна...Васильевна...)))))) Сергей Александрович,вы волшебник-ну правда-настроень-просто улёт-поюююю-ну как дурочка-но мне так нравится!!!Насчет кысь все поняла! Так и буду делать....Всех Вам благ!

 

Вы просто прислушайтесь к своему телу

в это время вокруг вас не должно быть отвлекающих вас звуков, освободите голову от лишних мыслей. От световых сигналов идет воздействие на организм и все по разному ваши клеточки отзываются. Может быть у вас появятся ощущения толчков в тех органах на который вы поставили, а может все тело отвечает на вибрацию. Все зависит от вашей чувствительности.Я например очень довольна результатами.

 

все понятно ,сегодня делала опять ,но уже не водой а сотовым телефоном,острой боли у меня сегодня еще не было,а когда идет сеанс в области поясницы легкое потепление,или это мне кажется?

 

спасибо вам за пояснение ,сегодня ясно ощущала в области больного места -колебания, как будто на пояснице происходило то что ,что я вижу на экране,только на экране я воспринимаю глазами ,а там идут ,ну как бы механические воздействие,не большой резонантности,надо сосредоточится не на экран ,а на ощущения в том месте где болит ,тогда можно почувствовать!!!!!что я и делаю !!!!

 

Спасибо! пока перестало болеть - быть может и вправду подействовало.

 

Здравствуйте! Я второй вечер занимаюсь. И вчера и сегодня ощущения вовсе не в пояснице. Чувствую легкость в голове и пустоту, клонит в сон. Просто отключаюсь и все...

 

А меня клонит ко сну во время терапии.Поясница меньше стала болеть,но я параллельно использовала свечу диклофинак,не знаю,что больше помогло.Но продолжаю сеансы,правда практически только перед сном,мне нравится такая необычная реакция,именно в этом случае.Когда занимаюсь лицом ,такого со мной не происходит.Привлекает то,что разная реакция организма,значит в этом что-то есть.Спасибо ,Вам!!1 Очень важно верить,это уже половина успеха.

 

Здравствуйте. Несколько дней назад провела сеанс Вашей терапии. Просто три раза запустила воздействие и всё - забыла. До этого боль в пояснице была очень актуальна - буквально сползала с кровати по утрам, и то через "кошку". А сегодня поймала себя на том, что спокойно встаю по утрам. Я не могу поверить... Всего один раз...

 

лечу поясничку уже пятый день наверно...не засекла, когда начала...мышцы всегда были каменные в области поясницы, после третьего сеанса заметно расслабились, боли все тише и тише... я очень благодарна КЛУБУ ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ... потом еще на сексуальность буду делать))) уж точно не помешает)))

 

Уже полечила поясницу.

Включала 3 раза.

Последствие?

Сразу сработали почки...

Шеей тоже надо заниматься. там небольшая крыжа...

Значит на начь посижу преред вашим прибором...

 

 

Спасибо!!! Настроение точно повышает)))

 

Я вот сидела с таблеткой против шейного хандроза вечером, полегчало, но вот уснуть потом было очень трудно. Это что?

 

Спасибо!Помогает от стресса.И валерьянка не нужна, достаточно Вашей таблетки.

 

Спасибо большое! Делаю несколько дней (3-4) разные курсы (волосы, взгляд,кожа) мне кажется действует))) во всяком случае настроение лучше!

 

Ага!!! ХОЧУ,ХОЧУ... Но по Вашим рекомендациям-постепенно! Сейчас работаю с суставами, было обострение (как и обещали) далее отпишусь о результате! Благодарю Вас!!!

 

 

А как быть,если начала лечить суставы этим методом, а теперь ещё хочется и помолодеть?

 

Ой! и еще вопрос-а можно в течение вечера одну и ту же воду заряжать разными сеансами-от папиллом,для омоложения кожи? ...сохранит она все спец.свойства?

 

Ура, чудеса вокруг!

 

Может, кому-то смешно, но мне этот метод очень нравится. спасибо Вам за такой подарок. Вот только не соображу, как на телефон и комп скачать это. Музыку скачиваю, а это никак не получается и всё.

 

http://www.sunlionspa.ru/

Сюда зайдите, зарегистрируйте и вперед! там много чего ещё есть! И про похудение, и про кожу, и про волосы... И все бесплатно! Думаю автору данного поста ни к чему скрывать информацию...

 

Спасибо! Это то, что надо мне!

 

Благодарю! Утром принимаю сеанс, а днем комплименты слышу....а мне 62 года.... Супер!!!

 

Спасибо.. очень интересно и заманчиво!

 

Спасибо,очень интересно! Сразу и попробовала! Ощущения интересные!Чувствуется что кожа стягивается! Посмотрим что будет на утро.

 

 

Спасибо большое за возможность подлечиться...ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!! За Ваше терпение, труд, за то, что подробно разжевываете нам все азы... Еще недельку буду проходить первый этап, а потом пойду дальше... благодарю!

 

А у меня обострился шейный остеохондроз вчера вдруг. Пришлось вместо кнопки для суставов лечиться кнопкой в посте про остеохондроз. Так что теперь не знаю, что вперед лечить. Хотя остеохондроз сегодня уже не болит.

 

Спасибо за разъяснение. Продолжаю первый этап по суставам. А куриный бульончик обязательно? Я вообще-то бульончики не варю, ни мясные, ни куриные, вроде как для суставов не очень. В прошлом году, помню, мужу в больницу принесли бульон куриный, у него потом так руки болели! А вместо зеленого чаю можно ли иван-чай? Я просто чай летом вообще не пила, как-то не хочется, пью только воду или иногда морс клюквенный. Еще и жара у нас до сих пор, в Ростове."Серчать" - вроде не на кого особо, не замечала. А вот баклажаны жареные с чесночком пару дней употребляла активно...И курочку тушеную с грибами тоже. Так что на ночь опять по суставам кнопочку, понятно. Спасибо вам!

 

А можно суставы полечить, а потом сразу перейти к процедурам омоложения? Или одновременно не допускается?

 

Здравствуйте! Я почти каждую ночь просыпалась от боли в ноге, причём днём нога не болела. Приступила к лечению микроволновой терапией, уже три недели : 2 недели по-первому этапу и 1 неделю по-второму. Улучшение наступило после первой недели, нога ночами уже не болит, но тем не менее продолжаю принимать сеансы второго этапа. Мне только непонятно сколько времени должен длиться курс второго этапа? C благодарностью - Ири

 

Преогромное спасибо за внимание к моим проблемам! Вы редкостной отзывчивости и Души!

Я не то, чтобы спешу, просто я человек действия. Я уже 10 дней проходила лечение на пигментные пятна и папилломы ( через день), отменила когда увидела суставы и 3 дня по ним прошлась. Сегодня начала мочеполовую, а на ночь суставы сделаю. Никакого обострения значимого не было, только ощущение энергии - приятное!

 

Спасибо огромное! Как пообещали про суставы, так и сделали. Я ждала. особо ничего не болит, но суставы рук за последний год как-то изменились, косточки на кисти перед указательными пальцами немного увеличились, да и указательные и средние пальца стали не совсем ровные. Меня это очень беспокоит. Думала, что это связано с почками. Зимой было обострение пиелонефрита. Как вы вовремя с этой микроволновой терапией! очень благодарна, буду начинать лечение. Не знаю, для сетчатки глаз это не вредно? У меня было 8 операций на сетчатке в 2012 году, была серьезная отслойка на одном глазу.

 

Начала сеансы, спасибо за такую возможность полечиться!!! Планшета нет, копирую на воду и смазываю суставы. А остатки воды выпивать??? И можно ли параллельно делать травму? На больное плечо еще и упала... Но уже выкарабкиваюсь!!! Огромная благодарность за Ваше терпение и труд!!!

 

А это лечение будет доступно квартал? Я уезжаю, компьютер будет вне доступа, а уже начала лечение пигментных пятен... А надо и суставы полечить. Как быть?

И еще скажу, спасибо Вам за Ваш труд.

 

Благодарю! Провожу 3 раза и сразу видны изменения!!!

 

Оооо!!! Вот эт я прошлааа,диагностику....полный пипец

Спасибо! Результат достоверный...!!!!

 

Месяц! Изменения видимые. Т.е. процесс невидимый столь явно, но ощутимый, папиломки начинают, как бы выделяться и подсыхать, изменен цвет, а вот кожа ощущает как на солнце загар, пересушивается. Спасибо!

 

 

Скажите а можно по подобию крема - также перенести волны на тоник для лица, которым лицо каждый день протираем? И по поводу волос тоже - на спрей для волос - который наносится на чистые волосы и не смывается? Нагреть его тоже и перенести волны на спрей а потом пользоваться?

 

сегодня буду делать крем и обязательно воспользуюсь Вашей волшебной кнопочкой.....и буду ждать чуда спасибо Вам, Сергей Александрович

 

большое спасибо. я ленивая.но это мне нравиться.почувствовадла результат:после умывания стянуло кожу лица.я включила сеанс .местами кожа лица стала не стянутой.а кое-где начало покалывать и не так тянуть. значит работает!!!!!!!!!! спасибо.ждем новых сеансов

 

приняла 1 сеанс. Реакция интересная: в начале прореагировала область шеи ( в районе щитовидки, как-то "зашевелилось"). Следующий сигнал- пульсирующая область щек. Водой протерла нижнюю часть ног и голень.тоже пульсирует. какова оценка реакции?

 

ВСЕ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО И НЕОБЫЧНО.Я О ГОМЕПАТИИ РАНЬШЕ СЛЫШАЛА КРАЕМ УХА.НО И ТОГДА ВЕРИЛА.ЧТО ЭТО ЧТО -ТО СУЩЕСТВЕННОЕ.ТАК КАК ВРАЧАМ НЕ ДОВЕРЯЮ С ДЕТСТВА. ТЕПЕРЬ ЗНАЮ.ЧТО ЭТО СКОРЕЕ БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ. БЛАГОДАРЮ ВАС !!!!

 

 

Ох действительно действует!!))) проверено на муже)) верней использовала я а отреагировал муж)))) на второй день использования - сказал : что с тобой? ты как будто помолодела)) сексуальная такая))) и пошло поехало - комплементы комплементы а потом у койку))))))))))))))))так что вери вел !! Дамы рекомендую)))

Все консультации по применению терапии: Клуб здоровья семьи

 

Форум. Там нужно просто зарегистрироваться.

 

Отзывы пользователей не редактировались. Стилистика сохранена полностью. 
С уважением. С.А. Никитин

 
You are here: