Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Стволовые клетки

Проблема вечной жизни  по крайней мере не стареть известна давно и в разных культурах тут поступали по разному. Докумнтально подтвержнет факт,что неко в тибете жил около 500 лет,йогов живущих по 200 лет достаточно много... В общем,кто на что горазд.

В последне время резко возрос итерес к стволовым клеткам - клеткам из которых в  процессе развития может образовываться любая. Ну изначально мы вообще одна яйцеклета а потом...)))) Предполагается,что в процессе введения их в организм происходит омоложение...

Это чисто материалистичекий подход - не учитывающий главного - то,что весь наш организм управляется совершенным компьютером в котором и находятся программы развития Это вообще очень сложный процесс (о наличии жестких временный циклов смены конституций уже говорилось).

Здесь возникает эффект ,когда возникает сбой программ. При попадании в огранинизм стволовых культук(клетки специально обрабатываются и фильтруются перед введением) возникает сбой порограмм,поскольку - это не плановый процесс и как на него реагировать - вовершенно непонятно.

Уже известен(подтвержден...) факт что чужие стволовые клетки - полученные не из своего организма ничего кроме онкологии не вызывают. Здесь очень простая механика. По последним исследованиям раковые клетки,это обычные клетки,которые вдруг "срываются с цепи".

Дело в том,клеточные культуры -из которых состоят наши органы взваимодействуют между собой - букально общаются и сейчас найдено несколько каналов обмена информацией. Это и биохимия,и мембранный эффект и просто "прямое общение" биополями и цветом...даже так.

Раковые клетки принципиально отличаются тем,что "перестают поддерживать коллектив" и начинают развиваться сами. Вот и все. Соответсвено чужие стволовые клетки - которые не входят ни в один "коллектив" но при этом способны активно изменяться как раз и провоцируют этот процесс,поскольку система управления - воспринимая их как чужих,но не опасных(система опознования одна из задач иммунитета...) прост игнорирует их не давая никакого задания - они в пляс. Онкология.

Поступление ворганизм своих клеток - прост ранее взятых - сильно изумляет организм - но тут все иначе - они свои и он их принимает и даже может использовать для ремонта (во взрослом возрасте наш органим также содержит стволовые клетки и особенно их много в жировой ткани,поскольку это вообще "склад резервов", однеко их наличие - в другой возрастной компоненте будет вызывать системные сбои,особенно эндокринной систмемы,поскольку она и релизует,в том числе,временное управлени...

На самом деле - это просто дурной алопатический подход,когда вместо информации о инфекции(гомеопатические нозоды) в организ вводится сама культура(привовка) чтои вызывает систменые поражения.

На самом деле нжно менять программу или код управления - применять  информационные технологии. Но,информацио о здоровых органах(суич органы) используется давно и эффективно восстанавливает органы. Но и все. Эна вызывает эффект омоложения в плане "восстановления твоего возраста по паспорту" - поскольку все заболевания старят.

Другой вопрос - что это взывает сбой в системе времени и временное торможение - но поломка прогрммы управления ни к чему хорошему не приводит - здесь только развитие системных заболеаний,другое дело ,что на их развитие уходит лет семь - восемь...вот и все,но зато потом.

Управление времнем биологичеким это комплексная задача изменения прежде всего систем регулирования,а вовсе не "подсадка органов".

Поскольку видоизменяться могу не только стволовые,но и вообще все клетки,здесть просто нужна программа управления. Это и есть одна из задач информационной медицины...

 
You are here: