Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Порча

            Раз тему про энерго вампиров начали - надо заканчивать,да и время сейчас такое -        Великий пост - время очищения от всего плохого и наносного.

Что делать...??????)))))))))) Главное - не волноваться,все в наших руках. Наших,а не  чужих. Это главное - а что именно делать - сейчас разберемся...

По теме  - все эти процессы существуют,описываются квантовыми полями - о части механизмов мы в этой теме уже поговорили. Ну так бывает,иногда самые древние и "забавные процессы" описываются самыми последними достижениями науки - ну да,вот раньше не знали,а теперь знаем.

Теперь по делу:

Правило первое.

 Мы все "от Бога по образу и подобию" соответсвенно всегда защищены. И "просто так ничего не возможно". "Вот взяли и заколдовали" - бред сивой кобылы - такого не возможно даже теоретически.

 

Правило второе:

Всегда согласие нужно дать. Без этого никак - просто нет доступа. Да кто-же даст...?????? Ну да,но...его можно получть обманом -так всегда и происходит...тут есть определенная механика не зная которую можно легко "подставиться" Но,в этом и выход - что сами начудили,то сами и поправим.

"Порча" - тут будем пользоваться народными терминами,как более легкими для восприятия - это просто постоянная отрицательная энергосвязь,по кторой наша жизненая сила и утекает,соответсвенно - неудачи,болезни и многое чего еще. Ну раз связь есть чего бы и своих проблем кому-то не слить - это просто. Поэтому тот,кто этим занят получает Ваше благополучие,а в обратку - дерьбо разное. Так бывает,кто-то цветет и пахнет,а вокруг все тухнут - это примета верная.

  

Где ищем:

1. Ну далеко обычно ходить не стоит. Передача энергии - дело обыкновенное - тут нужен приемник и антенна - а они " в резонансе должны быть" ,иначе телевизор не покажет. Здесь все тоже. Просто антенна - наше биполе,желательно,что бы оно было подобно - а это генотип - поэтому обычно все эти гадости - родственники...ну почва самая простая - злоба,зависть - ничего нового.

2. Не родственники. Ну здесь заведомо связь должна быть. Связь...?????? Эмоциональная любая,желательно поярче, обида,ревность,злость - устроит все. Это и называется "подставиться" Сказано же "не отвечай..." злом на зло. А почему -стандартная биозащита.

Пока на Вас злятся а вы относитьсь спокойно - зашищенность полная - Вы же эмоции не испытываете...вот и все. Вообще Библия - это просто правила жизни,как жить хорошо и все . Да,язык сложный,понимание требуется,но это уже к нам отностится.

Соответсвенно "подставиться нужно" - Вас нужно вывести на отрицательную эмоцию -далее -дело техники.

Как "заколдовать" - совершенно не трудно... Прямой связи(доступа...) нет. Ну это как в телефоне,вроде номер набрали а абонент отвечает,но сигнал проходит,обрабатывается и мгого чего такого...и записывается и прослушивается,просто обычно это нас не интересует. "Технические подробности" - вот тут как раз они и нужны. 

У всех нас "защита от Бога" и это правда...Сооответсвено,нужно взять то,где вы подставились и заявку оформить на "срочное разбирательство..." Здесь так. Как -то один из старцев звметил,что "Господь всемогущь - может все,но не все сразу..." И это правда- иное мир уничтожить - сразу взрыв,ну если все и сразу...К тому же "если Вася с Колей тусят...и не обращаются...то и пусть" Влезать без просьбы - нарушать свободу воли,поэтому пока Вы скем-то связаны(по собственной воле),вмешиваться никто на будет,даже если все это и не очень..." -правило такое -этим и пользуются.

Соответсвенно - берем повод - "муутим заявку" обидели - ну как обычно,с усилителем - огонь,вода - ничего такого,там все просто и тупо. Тут главное внимание привлечь -после чего "проверка по факту сразу" есть или нет. Если нет - накроет их,поэтому так не поступают. Никто,никогда - чем заканчивается- ясно,а если не ясно - то все равно заканчивается.

Поэтому "факт нужен..." дале все просто - факт есть - Вы в "плохишах" -расследование идет...нельзяж просто так,на это время -Вам ничего не будет" - ни защиты ни поддержки - что и добивались и вперед..."

А...???????))))))))) Ну да совершенно небезопасно для компании,тут тема - "не раскроется" - если раскоется - все им пипец - все обратно вернется. Но тут так - вернется к тому "кто заказывал" тот,кто "помогал" скажет обманули...не что бы в плюс,но он и так всегда в минусе..

Поэтому кабы сразу сказали "помоги Господи,наезжают..." то ничего бы и небыло...Поэтому и сказано "не отвечай..." есть же кому...чего на себя чужие полномочия брать...это не понравится. Вот так. Так что "и у Бога и у другого..." только наши руки. Это на будущее. В общем подставились - разгребаем...

 Разгребаем

Подставили...разумеется...обманули...разумеется...но это "ложь и сын лжи" без него здесь никак,что ожидать то...???????)))))))))

Тут два варианта - собственно важно где. поскольку - Вы не в курсе - как только выяснили - проблем нет...

1. "Профессионалы" это та самая экстросенсорика. но как показывает иследование - в кассу идет 90% не на защиту,а как раз наоборот. Ну,да -заказ такой,а потом и склонны. Помочь -могут - но обязаны предупредить - дело не простое - откат всегда будет. Ну они не в светлой зоне -соответсвеено деятельность не поощьряется у них самих ничего нет -поэтому все за Ваш счет - ну и себе,разумется и это вовсе не деньги - да та самая энергия. Главное - выяснить -"кто и что" -но тут тоже все не без вас. В общем - это в крайнем случае - если совсем все плохо. Да и делать - будут ровно тоже...

2. Сами - тут чуть сложнее - нужно"повспоминать с фужером в руках" и "поздинькать - тот самый фактор отмены. Вспомните нужное не с первого раза - обычно все спрятано,но постепенно "на ум придет" - по мере дзиньканей -это как раскопки.

Но вспоминать без фужера не стоит - это как могилу откапывать - отменять сразу надо - иначе хуже будет. Ну вот и все. Потом - очистку помещения...это уже многораз описывалось.

Ну еще по квартире походите - подарки посмотрте - кто -что дарил - берете в руки - греет-не греет. И так все подарки - не греет - на помойку. Они и подарки время действия имеют - пока человек дарил - так одно было,а потом мог отношение и поменять - а связь постоянная...

Как понять что это оно...???? Ну,понимать тут совсем не обязательно,лучше по всему списку - но поймете...Реакция будет якрая на дзиньк - температура даже подняться может,а главное "отпустит" дышаться будет легче. И далеко ходить не надо это всегда "лучшаая подруга" - либо Ваша,либо приятеля...тут все просто.

Успехов...)))))

 
You are here: