Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Исполни желание

 

Успех -это будущее,оно у всех разное,но всегда ж чего то хочется...Этим и займемся - формированинием своего будущего.

Мысль - материальна,все уже вполне привыкли к данному тезису,мы же просто примем самые просты меры по ее незамедлительной материлизации...

Про Энштейна слышали...???))))))))) Ну вот,он и изобрел формулу - материя - энергия, соответственно -будущее - это всегда энергия - это именно тот материал,из которого оно строится,как стена из кирпичиков. Поэтому - снчала энергия. Она дается нам каждый день и ее можно накопить,однакож это бывает не всегда,а,иногда и совсем наоборот. С каждым днев се хуже и хуже. Исследования показывают(есть и такие...) что в этом случае у человека идет сток в прошлое. Просто не закрытые проблемы - они как дырки в баке - сколько не лей - все вытекает поэтому зароем сначала их.

 

Гармонизация прошлого.

1.Прошлые проблемы - это не просто гири на ногах - это как черные дыры  в них может утечь все. Сколько не вкладываq - поэтому просто отменим их.

Фактор отмены.

Берем хрустальный фужер,наливаем немного воды - чтобы звенел и ,самое главное,вспоминаем то,что тревожит в прошлом,поярче,в этом весь смысл,чем ярче вспомним - тем лучше подействует... Далее - берем чайную ложку- лучше серебряную и дзинькаем... После чего выпиваем...и все...))) Пробпема отменена и больше не действует. Ну-это как принять антидот - пря яде...

Там очень сложная система взвимодействия,но нам это сейчас вовсе не важно. Важно другое...здесь вода испльзуется для создания информационного препарата и на нее идет запись - ну это как на диск... Но проблема в том,что пишет - пока идет звук,соответсвенно это все и будет отменено. Поэтому,для надежности лучше по каждой проблеме три раза "звыкнуть",что бы все прописало. Мало того,то ,что уже отменили - не действует,по этому еще два раза как бы "вибирают остатки".

Далее...ну тут важно что и как вспомнить в процессе отмены - а это реакция организма в том числе - температура подняться может, не на долго...Поэтому рекомендуем вспоминать один раз в день  и лучше вечером,что бы потом организм пришел в себя...

2. То же самое с настоящим - что тревожит и дзтнькнули...

3. Будущее - вот тут "пошаманим" тот же фужер - но сначала представляем себе желание,лучше проговорить и не дзинькаем,а просто мешеаем ложечкой,задевать стенки фужера можно... В-общем "замесили" и  по углам - просто брызгаем...да чем угодно.По всем и схема движения по комнате - против часовой стрелки - это важно.

Комната - должна быть Вашей - там ,где Вы часто бываете...и все...))))

Механика...???????))))))))) Как действует...?????)))))) Да секретов никаких...как показали исследования(проводились...) Будущее оно похоже на океан..(ноосфера..) и ведет себя точно также - как погода в атмосфере...Соответсвенно и с предсказаниями -как прогноз погоды,только вот механизм действия еще менее изучен...но,все наши желания - это как частицы в океане - могут попасть в поток,могут нет..когда частиц много - так и течения образуются... а это - просто квантовый усилитель сигнала - как антенна - она чем больше тем лучше...))))

Но,есть и другой механизм. Скопированная в пространство вокруг ВАсинформация,будет постоянно стимулировать организм к движению в направлении выбранной цели...

Предупреждение!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Желаем исключительно для себя,если входит еще кто-то,нехорошо получиться может - отдача пойдет...ибо это не правильно...))))) И не начинайте с благоприобретений - деньги энергия грязная и не ее материализацию сис много уходит - тут продумано,постепенно для начала - что то для себя творческое - какие либо перемены(желаемые...)

Ну и переписать всегда можно - по той же схеме...старая тема она тоже останется -но чуть-чуть...))))))

Так чтода...за свой счет,в основном,ну это как обычно,но и "заявка на участие.." она тоже - пердае тся...))))))))))) Активно...

Ах да...))))))))))) Чуть не забыл...Ванги и прочее...???????)))))))))) Имеет место быть...однако ж что предсказываем,"утопнет,взовется,разобьется..." иного нет...ну да,дно океане неровно,и там рифи - эти всегда на свои местах - то правда,однако ж и уроветь воды меняется- приливы отливы,да и "обплыть их можно".

Я лично к этой теме отношусь скептически...во первых православный,а потом,в ряде наук - есть такие на эту тему только один вопрос встает - "предсказываем или кодируем...????" .

Соответсвенно на все Божья и наша воля а этот процес - так себе ее укрепить и "наверх" весточку послать - таки все...)))))))) А вода,так скоро Пасха...там все обрызжить...тема та же там на воду "божий дух сходит" а все остальное - оно...Да,на святой боде надежней...но тут так "Богу Богово" - но что -то и самим делать нужно... это вот оно самое и есть...))))

А что...?????)))))))))) Это -нормально...!!!!!!!!)))))))))) Действуем...))))))))

 
You are here: