Красота здоровья

все для красоты, молодости и здоровья



Чудо родных рук

Родные руки

 

Как-то ,еще когда лекции по интегральной медицине читались ,приезжал народ – наш народ, и ,разумеется , у все был интерес к разным «чудесам». А у нас курс сложный – это и теория Фоля с практикой ,и гомеопатия и Джень Цзю терапия(иглоукалывание в народе…) учебного материала – море и еттто все в две неделе.

Соответсвенно в первый день- что бы все вопросы с «чудесами» снять и делом заняться я им «ставил руку». Это не сложно и больше 5 минут не уходит – что и удобно. Главное – делать до перемены – что бы на перемене все смогли «поразвлекаться » , ну уж а потом и лекции…

Делается это не сложно. Берем человека и ставим его боком к себе,так,что бы спина была «под правую руку». Далее «ищем поля». Вначале – поясница – там всегда проблемы. Правую руку подводим к позвоночнику на уровне кобчика и слегка отводим от тела – примерно на ширину ладони. Здесь нужно поискать мах ощущений. Просто послушать себя. Чуть ближе к телу – чуть дальше – он легко находится.

 

 

 

Что ждем?

 

 

Когда все хорошо – ровное приятное тепло. Если «подсело» - будет холод. Как из холодильника. Если холод ровный – дисфункции. Если органика(не дай-то Боже…) то будет «холодный сквозняк». Тянуть холодом будет внутрь как их пылесоса. Это не хорошо.

При гиперактивности – начало воспаление – тянуть будет наружу и горячим – как из печки. Ну и при воспалении – там просто «со свистом и покалыванием в пальцах».

Расположение: «кобчик» - матка ,правее – правая почка(вдоль поясницы) слева – левая.

Четь выше – примерно на длину ладони – печень. Между лопатками сердце. Ну и так далее просто по месту расположения.

Точно также диагносцируются чакры и все остальное. Между лопаок – она же четвертая(муладхара – сердечная),в зоне шеи – пятая – эндокринная…

Это м вовсе не экстрасенсорная методика. Из примерно 2000 тысяч членов нашей ассоциации – врачи в основном женщины, не справились с первого раза человека два. Но там зажим и фон гормональный мужской. В этом случае вообще вся чувствительность заблокирована ,причем кругом ,тут лечить нужно ,а потом все получится.

Но нормальные женщины  с этим справляются абсолютно легко и ненапряженно после чего все вопросы «о чудесах» отпадали и можно было начинать заниматься.

Делалось это не просто так. Кроме диагностики –есть разумеется и лечение. Все тоже самое ,но «водим рукой по часовой стрелке от себя» как бы поглаживая и стараемся зделать так «что бы было хорошо».

Если холод – согреваем ,если «огнем пышит» - успокаиваем – сугубо по ощущениям .Здесь так –помогает быстро и эффективно,но процесс лечения идет просто за счет прямой передачи Вами энергии. Поэтому ,там будет резко лучше – Вам резко хуже – потеря сил и прочее.

Здесь есть предупреждение. Этот метод применим благополучно только для ребенка и мужа. Это все. За пределами семьи последствия будут совсем не очень – причем для обоих и с гарантией. Так что это для себя ,а не на вынос.

Здесь проблема в совмещении биополей и взаимовлиянии,а поскольку в семье биополе и так одно на всех – то можно ,но только там.

Родители и остальные родственники здесь «посторонние» . С этим строго. Бывало ,применялось. Ну в те годы кроме  ручного аппарата по Фолю(на батарейках крона…!!!),да гомеопатии ничего не было.

Ну еще сигарета –точки прогреть ,но и то ,только для тех – кто курит. Поэтому как-то был разговор на очередной конференции: «поехали за город ,ребенок ноги промочил – остыл ,температура стала подниматься…

Палатка ,лес – с собой ничего – температуру быстро сняла ,а потом три дня в лежку валялась…» Но ребенка спасла – там пневмония уже начиналась..

Так что на крайний случай, только для спасения. Сейчас все другое – сейчас все есть он-лайн. И даже диагностика по чакрам. А поскольку в процессе тестирования контакт с биополем чакр идет – их состояние меняется.

И уже сама диагностика  эффект имеет гармонизационный – именно поэтом у ее сразу повторять нельзя – уже процесс пошли. Но проведение сразу три раза – это как прокачка чакр.

А так нужно «золотой шарик   в зоне кобчика зажигать и вверх  по позвоночнику его протягивать» кто делал – знает насколько это мило.

Далай лама вон – по три часа каждое утро этим занимается ,но недавно высказался»что если бы была компьютерная программа то он бы ее применят». Так что ж …уже можно…

Запуск –как обычно на картинке. Сервис не мобильный - но экран и планшеты доступны.

«Паспортные данные» нужны только для лучшего контакта с Вашим биополем ,поэтому не сохраняются и не регистрируются.(пока) потом введем в систему и будут – но с согласия ,что бы по сто раз не вводить – но пока каждый раз нужно.

Зато тут компьютер работает – у Вас никакой усталости и только прилив сил.

 
You are here: